Característica

Apartamento em Dehon - Tubarão: por R$1.200. Confira! - Cód.1335

Rua Tarquínio Balsini - Dehon - Tubarão - SC

2 Dorms

1 Banheiro

1 Vaga

50 m² Área útil

50 m² Área constr.

Rua Tarquínio Balsini - Dehon - Tubarão - SC

Locação

R$ 1.200

Condomínio

R$ 270

Taxa de Coleta de Lixo

R$ 25

Total

R$ 1.495

Corretor Leandro Lima

Leandro Lima

CRECI 28768

Esse apartamento é uma verdadeira joia localizada no bairro Dehon, em Tubarão. Com uma localização privilegiada, o imóvel fica próximo a diversos comércios, escolas e pontos turísticos da cidade, garantindo praticidade e comodidade para os moradores.

O apartamento conta com uma estrutura moderna e aconchegante, sendo perfeito para quem busca conforto e praticidade. Com dois quartos espaçosos, sala ampla, cozinha equipada e banheiro completo, o imóvel é ideal para famílias ou casais que desejam morar em um lugar tranquilo e seguro.

Se você está em busca de um imóvel para locação ou compra em Tubarão, não deixe de conferir essa oportunidade única. Com um valor de locação de R$ 1.200 e um preço justo para venda, esse apartamento é a escolha certa para quem deseja morar ou investir na cidade.